А давайте ябедам тёмную делать? Надоели со своим нытьем и скринами комментов обидчиков.

Ах, они бедняжечки, их обидели! Не можешь достойно ответить, не заводи публику - это твои проблемы! Терпеть не могу стукачей, сразу видно, кто в дет. садике ябедничал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
И не говори)) Детский садик Дебилок)) Покажут скрин на комм и настраивают всех - типа, смотрите какой плохой человек.
А ведь что бы так ответили, надо хорошенько оскорбить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никогда не могла определить ябедников. Просветите.

Хранитель Истины (306185)
Нет, давайте без темной - просто не обращать внимания и проходить мимо.
Верховный Наставник (140568)
Так здесь мало кто умеет отвечать по существу. Здесь, в основном, совковые пенсионерки по старой памяти проводят партсобрания с торжественным разбором своих членов и, в основном, не членов и вынесением выговора с занесением в личное дело И пионерские галстуки перед всем отрядом с обидчиков снимают