Любимая песня Нирваны какая на сегодняшний день?

Ведь,я знаю,что туд подавляющее большинство вменяемых людей,чтут Кобэйна,и лишь кучка умалишенных,под предводительством озлобленного кошака,которому вторит поехавшая рыбина,плохо отзываются о гранджике)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15784)
Да без разницы)) Пусть будет эта

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6944)

Наставник (79917)
Песня про грустную Мелани)))

И докажи мне, что это не Нирвана
О вкусах, конечно не спорят, но, по-моему,
Кобейн сосёт...
У них одна стоящая песня The Man Who Sold The
World и то, это перепевка с
одноименной песни Девида Боуи.
А то что они зузжат и стучат громко и однотонно и монотонно из песни в песню - ну так для этого
не надо быть музыкантом, можна просто быть дворовой камандой и стучать по кастрюлям и кричать на ухи
васторженным кабылам на скамейки пад пивос и щелканье семачек
А по существу одни восторженные высеры. Курт - круть. Нирвана аккуенна..... ну и тому подобное
Ну так это ж школота нидаразвитая так только может выражаться потому что нечем там музыку описать
сплошное мямлемство и тугомотина из песни в песню.
Первая группа Кобейна называлась Fecal Matter - что переводится как Гавно.
Ну как собственно и всё его творчество.
Курт не слыл мастером игры на гитаре да и ему не надо было это все уходило в дурь. Он даже не замечал как из за её праепывал свою аппаратуру, ну зато мог смачно сосаться со своим басистом церемонии Saturday Night Live.
Интересна история с гитаристом Джейсоном Эверманом который заплатил проепавшему на дурь деньги группы Курту для записи альбомчега шота около 600 $ за что Курт внес его в список группы на пластинке, хотя Эвермана там и в помине не было. Бабла конечно же Курт ему и не вернул даже когда стал миллионэром. Да и Эверман не задержался в группе свалив оттуда из за репертуара и став крутым спецназовцем. Хотя спецы говорят из него вышел бы аккуенный гитарист.
Ну а про его феминизацию я тебе уже рассказывала.