Вопрос про санатории совдеповской постройки - почему если тебе дают путевку в санаторий или дом отды

ха на приедприятии или через собес - то обязательно в таком санатории приходится поселяться с кем то вдовем тк одноместных номеров либо нет, либо их очень и очень мало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
А Вы хотели на халяву получать номера люкс? Подобные путёвки то были обычно либо за 10, либо за 30 процентов от соимости
Ну так коммунизма вроде как не построили... А все желающие жить с комфортом могли путевки покупать себе то что хотели - без проблем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтоб сплотить народы!)))
Верховный Наставник (100775)
можно не брать а купить что нравится
Хранитель Истины (306753)
Господи, вот проблемы у людей...
Ну не берите, отдайте тем, кто согласен на 2-местный.
вау...мне за всю мою долгую жизнь ни одной путевки не ДАЛИ.