Положили 4 месячных мальчика и девочку на кровать..и ушли пить чай)

приходят...девочка держит за ухо мальчика, а кулак мальчика во рту у девочки)
Это можно считать первым в жизни свиданием?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Конечно, можно ))) И не побоялись их одних оставить на кровати-то? Мою в 4 месяца уже ловить приходилось )
Я сегодня Натусю водила в гости к дочке кумы. У них разница в 1 день, моей позавчера 10 месяцев, а Светиной девочке вчера ) Ой, как же они общались, это что-то... Сначала трогали друг друга, потом моя попыталась ее девочку укусить, а ее попыталась показать нам, где у Наташи глазки... Потом ее девочка отняла у Наташки игрушку, а Наташка стукнула ее пирамидкой... Потом они вдвоем носились за мячиком... А потом мы их кормили, а после кормления их пришлось запихнуть вдвоем купаться, включили им джакузи - визгу было )))) а потом они танцевали, а потом Натуся набила себе синяк ))) В общем эмоций - через край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Это можно считать первым в жизни совместным лежанием!
Наставник (93018)
А где их взяли... сразу двух! Тебе двойню подарили?!