Неужели вам нравится, что хрен знает кто, простите за мой французский, поливает Россию грязью? +

многие возмущаются тем, что плохо живёт страна..а не будет лучше. пока всем гнидам в рот заглядывать будете и делать вид, что ничего не происходит и вы ничего не видите. Я пока об опсовских гнидах говорю. имена надо?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Надо имена. Кого это вы, девочки, такими нехорошими словами называете? И к чему призываете поконкретнее... как не терпеть намереваетесь? Просто сносить али жаловаться куда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
они ведь как тараканы плодятся, только тапка поможет))))
Наставник (80489)
тип вот этих?)) https://qna.center/comments/answer/12440372 да уроды они моральные)
Верховный Наставник (122258)
а толку-то...
если здесь позволяются... пакости и они не сносятся..
хотя должны бы.. по закону..
пусть будет на совести тех, кто орёт..
им потом с этим жить...
Верховный Наставник (131109)
Лен,да пусть верещат... те,кто не живёт в ней(вот эти меня особенно возмущают)
и особенно с Украины..у самих овна выше крыши,они нам про наше рассказывают
Верховный Наставник (130537)

Верховный Наставник (111465)
Вот расскажу я тебе притчу! Сестра мужа всю жизнь меня хаит. Ну вот хреновая я и точка. Как вышла замуж 25 лет назад, так и хреновая. Сама она ребенка не известно от кого нагуляла, еле замуж выдали, уже лет 10 не замужем, муж сбежал, скоро зять сбежит, так как и в семье дочери (дочь ее тоже с нагуляным ребенком неплохой парень замуж взял) она навела свои порядки!
Приперла ее онкология, приехала не куда то, а к нам, полгода уже живет. Сегодня она выдала очередной перл. Ее, оказывается, бесит, что мы никогда не ругаемся. Кто из нас первым домой приходит с работы, тот и к плите становится! Как это так? Ведь жена обязана это делать. Как это так, что я не выношу мужу мозг за лишнюю бутылку пива, он не достает меня за спущенные на мелочи бабки. Я сейчас лежу тут, муж шарится где-то в одноклассниках. И тут ее трясет: уж лучше б поругались что ли, сволочи)))))
Мою позицию по этому вопросу ты знаешь. Меня больше поражают не
иностранные "доброхоты", а наши местные аморфные, которые хотят
остаться хорошенькими, как в глазах своих, так и в глазах иностранных
"доброхотов". Про либеральную контру промолчу, это отдельная тема.
Наставник (60496)
Дык не по х р е н у на этого чмо не понятно откуда?! Обидной критикой может быть только от профессионала, а не от неудачника который зашел по нужде.
Хранитель Истины (427236)
НЕ нравится .Засоряют ленту .
Хранитель Истины (266686)
не нравится...
но от этого ничего не изменится...
будут заходить и продолжать...
и будет ответов несчитано, и плюсовать будут, и на балкон отправлять..
потому что мы позволяем...
а ты назови имена-то