Все собрания сочинений,которые были куплены вашими дедушками,бабушками,мамами и папами...

... в обмен на макулатуру в советское время вы бережно храните или давным давно выбросили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Книги - это святое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Мне квартиры от "мам-пап-дедушек и бабушек" в наследство не доставались, вместе со всей имеющейся макулатурой... Потому нечего мне бережно хранить. Все что у меня есть куплено мной на честно заработанные деньги. До последней чайной ложки, блин ((.
Наставник (97797)
Храним
Верховный Наставник (101033)
Родители сами хранят)
бережно храню и иногда перечитываю
я чо дура?Дюма и Пушкина выкидывать