Да, а вот что надо женщине делать с мужчиной на первом свидании, чтобы с ним можно было что-то делать на втором, третьем и последующих свиданиях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дай ему возможность говорить о том, что ему интересно, заинтересованно слушай, задавай уточняющие вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
бери всё в свои руки
от них не дождёшься
Верховный Наставник (214590)
Слушай , если второе и третье ,то это начало конфетно-букетного периода!
будь сама собой, не надо выпендриваться и что-то придумывать. он сам будет развлекать.