Магистр (2087)

Почему московские полицейские не застрелили "няню", которая у станции метро размахивала головой ребенка?

Дополнен 8 лет назад
муж этой гульчехры предложил стать второй женой и у нее снесло крышу?
Дополнен 8 лет назад
15 минут к ней"доблестные" полицейские подойти боялись. От страха забыв ,что табельное оружие на боку висит,они нервно курили в сторонке.
Дополнен 8 лет назад
40 минут с головой убитого ребенка бегала у метро! ужс
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гуманисты, б л я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а её ещё и оправдают.
Наставник (80495)
не имели права.
Верховный Наставник (146914)
Потому что только в кино полицейские палят направо и налево по любому поводу и без , а в жизни все несколько иначе и каждый случай применения или использования табельного оружия превращается для сотрудника в головную боль с никогда заранее неизвестным результатом
Наставник (54686)
Вероятно у них четкие инструкции применения оружия, для нее это очень простая кара, а посидеть,пострадать самое то, впрочем сто процентов невменяемая, куда люди смотрят нанимая не адекватных в няни деткам. Вчера моя соседка с первого этажа рассказывает, что отнесла гуманитарную помощь беженке , ну и с большого ума дала свой адрес, так вот эта беженка не свет, не заря прется к ней, просит покормить, интересуется " когда это сварено, свежее ли" , " есть ли варенье, а если нет, то я пожалуй шоколадку скушаю , что у вас на столе", просится остаться переночевать, ибо ее сорокалетний сынок алкоголик буйный. Простота тоже должна быть в меру.