Мля, как заколебали восхищаться все каналы да и многие здесь оскаром Ди Каприо,не пойму,чо так много д р о ч е р о Ди Каприов у нас чтоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Да уж. ПРо козла и тигра пургу несли и забыли.. кстати не известно как там с ними сейчас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тыц тыц та да тадам..

Просветленный (594059)
Дело в другом .у него столько ролей крепких было,и не разу не поощрили его.а он ведь талантливый
Наставник (83226)
меня еще с утра заколебало это восхищение со всех сторон
вот нет больше новостей для россиян

https://qna.center/question/2671810
Верховный Наставник (233190)
А это кто. Очередной Голливудский баблособиратель что ли)