Почему одним досталась богатая, благоустроенная страна, а другим — бездорожье, пьянство и бедность?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (185296)
Зато мы Сирию бомбим!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а некоторым ваще ниче не досталось..
Верховный Наставник (132812)
Простите, богатая и благоустроенная страна на территории бывшего СССР-это КАКАЯ из бывших 15 республик?
Здрасти.
ну так СССР трудовая и научная страна, а вторая цеэвроппа.
Верховный Наставник (217022)
Как всегда - завистливым хохлам покоя нет.
Верховный Наставник (122723)
я щас в запой уйду от зависти за вас
Это судьба
Верховный Наставник (157786)
Не смешите мои тапочки)
Верховный Наставник (116464)
Где она эта загадочная страна
Наставник (60496)
Бывает хуже. Хохлостан например. Гастарбайтеры, придурки, пьян наркоманы, п р о с т и тутки. Четверть века выбирать из одной кучи овна власть...
Верховный Наставник (186599)
Почему одним досталась богатая, благоустроенная страна, а другим — бездорожье, пьянство , бедность , бандера , уничтожение киевлян в Бабием Яру - более 100 000 человек;Хатынь и новая хатынь - дом профсоюзов в одессе ?
Наставник (56985)
забыла приписать "и отсутствие бесплатной медицины" https://qna.center/question/2667385
а если ты такая богатая - помоги ей
Верховный Наставник (111613)
Ну ты понимаешь, у нашей страны сначала был Сталин, потом Брежнев, потом Путин! Ей просто грешно быть плохой!