Задержанный активист "Азова" Краснов "сливал" информацию России, - СБУ Председатель гражданского корпуса "Азов-Крым" Станислав Краснов работал на российскую сторону.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук во время брифинга.

"Краснов находится на связи с ФСБ с 2014 года. На последней встрече в Беларуси он с российским куратором обсуждали вопросы использования взрывчатки", - сказал Ткачук.

Кроме того, по словам Ткачука, Краснов передал российской стороне списки полка "Азов".

Как отметил представитель СБУ, в ночь на 28 февраля господин Краснов и госпожа Шелест были задержаны на заправке после закладки тайника на трассе Киев-Харьков возле села Счастливое. Краснов пытался убежать, оказывал сопротивление.

В укромном месте правоохранители нашли пластиковую взрывчатку (42 кг в тротиловом эквиваленте это 7 противотанковых мин по силе действия, а также 10 детонаторов, гранаты и тому подобное).

И среди своих есть придатели...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Читаю первый ответ "особовысокоодарённого" и думаю с каких это пор
окончание "ов"стало признаком принадлежности к украинцам?..
Вот же сказочный долб.. пардон.. товарищ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
В войну, самое большое количество предателей состовляли украинцы. Вы все такие.
Верховный Наставник (122723)
агенты путена поймали агента путена чтоб агенты путена казнили агента путена и свалили вину на порошенко
Наставник (92036)
Из серии....сам я правнук Бандеры,пишу из лесного схрона...............хе*роям сала!
Вас это сильно удивило?
Наставник (36417)
ха ха ха а чего мы не знаем об укропии ха ха ха