Вы за него рады? Леонардо Ди Каприо получил "Оскара" за главную роль в фильме "Выживший"

Мне очень нравился он в "Авиаторе"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52001)
Я рада. По моему мнению, Оскар он получил заслуженно. )

Доброго вечера. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Да, рада. Я считаю, этот день и вовсе должен был быть не рабочим и более того официально стать выходным, праздничным в календаре. Встречать весну с долгожданным Оскаром, разве это не прекрасно

Пусть и не за ту роль хотелось, но по-моему восприятию - это награда за все труды. Лучше поздно, чем никогда)
Мудрец (16611)
Надо было за всё и сразу
Наставник (95254)

Это самый баянистый баян всех сетей, не уподобляйтесь рогатой!
Знаток (462)
А Лейна Дэвиса на Оскар даже не номинировали за роль Мэйсона в "Санта-Барбаре"
Это что-же, зря что-ли наши коты имя его героя носили?!
Надо срочно интернет и всё СМИ на уши поднять, чтоб ему хоть Почётного Оскара дали!!!...
Даёшь Мэйсону Оскара!!!

Верховный Наставник (190398)
А виа виа виа
тор
Мечт Галины концентратор.
Он взлетает на экране,
Жмёт форсажем в урагане.
Вообще всегда герой!
Вот и нравится такой!