Дорогие мои Эрвешники... а вы знаете, что я вас всех люблю, какие бы не были. Спасибо, что вы вообще есть и отвечаете на мои вопросы. Вы как к друг другу относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Слава Богу за Все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
ну типа коллектив
Хранитель Истины (451035)
а я всегда в общей ленте
Верховный Наставник (177527)
Нормально, без экстаза.
Верховный Наставник (111938)
Отношусь ко всем адекватно и писала об этом неоднократно... Приятным людям - интересное общение, ограниченным шизоидам - адекватные ответы... А вот эти цветочные страдания на мотив вантузовых - ну, ей-богу, стремновато смотрятся...
Спаси, Господи!

Пресвятая Богородица, спаси нас!