Мужчины,у вас дома много инструментов <...> всего такого?)))))))

Мужчины,у вас дома много инструментов разных,дрель,отвертки,гайки,шурупы,много всего такого?)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Даже очень много.Вот только часть того.)
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дофигища у моего
а чё-т не понял,если понял,то почему мужчины!
...таю ё,а гришь "такого"<...>!
...а ентого,так не в любом магазе такой ассортимент.
Просветленный (710842)
У моего склад их целый..на все случаи жизни ,наверное))
Верховный Наставник (104718)
купил в ОБИ два самых больших ящика для инструментов и всё равно не поместились, пришлось циркулярку, болгарку и шуруповёрт отдельно держать..)))

Верховный Наставник (101099)
Ничего лишнего...всё, что надо...
Верховный Наставник (154016)
навалом.я ремонтами занимаюсь
Отвертки,молоток,тапор.
На даче еще пилы с лопатами
Наставник (40673)
Инструмент - руки.
Руководимые головой.
Остальное - приспособления для облегчения и ускорения процесса созидания.
Да, таковых немало - (и самому не фсегда долго возится охота - и жена ворчит, ежели часов на пять конкретно)
А шурупы с гайками - даже официально не инструмент - МЕТИЗЫ.
Хранитель Истины (419603)
У моего даже сварочный аппарат есть...))))))