Ну что.загнали всех в ЧС и жизнь наладилась? Нет проблем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
У меня все противники налицо , а хамы в Ч С. Нечего грубить и материться. Брань не аргумент в споре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ага
Долго рассказывать))а ЧС чист)
Наставник (25944)
Не знаю... Я лично никого и никогда.
Верховный Наставник (149636)
Одна мадам у меня в ЧС..Которая за час 30 вопросов запуливает..
Хранитель Истины (266786)
не-а...мои все при ролях...
Верховный Наставник (100775)
нету у меня чс..

привет лен
Наставник (80489)
у меня в чс тока один питараст тупой)))
Да прям...мне интересно ,как на моих глазах люди опускаются ниже плинтуса)))

приветки,Лена)
сча посмотрю,помом никого нет!
та эт на всех сайтах практикуют,вякнут чёньть и в ЧС тебя,чтоб не ответил.
сперва бесило,а сча поф,пусть тешут себя,ВП!
все на свободе
Верховный Наставник (156717)
Нечего в ленте у меня мусорить, а то хороших людей плохо видно. И вообще, мой комп, мой акк, мой монитор - на кого хочу, на того и смотрю. И не мне решать, кого видеть другим юзерам. У всех свои предпочтения.
Я сижу суп перевариваю с вечера...все никак))Грибы недоваренные))