Витя готов сообщить о закопаном КУШИНЕ в Крыму...Летом кто поедет? Я согласен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43600)
это не Крым, но тоже Черное море. знаю даже название горы но на картах того времени ее нет, но есть на современных но географически есть расхождения в местоположении. надо в архивах сидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым эт хорошо.я могу так..для массовки.ну и покашеварить иногда...
Наставник (64495)
а на марсе он яблони не сажал...может пора урожай собирать )))
Наставник (39665)
Я люблю Крым . Почти каждый год туда ездим . Там хорошо.:-)))
( У меня превышен лимит оценок :-((()
Советник (4730)
Эта "витя" - пенсионерка Люська Рыжкова... Леонид Брежнев свою жену Викторию тоже звал Витя. Ей это очень нравилось!