Жену соседа стоит возвращать соседу не спрашивая на то его согласия,потому как не спрашивалось согласие тогда,когда жена от него уходила? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228059)
думаю... жену соседа лучше совсем не трогать... чтобы потом не пришлось возвращать... зачем на здоровую голову такая канитель?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а если он как Медведь в отказ пойдёт?)) придётся к Маше ещё и бочку с мёдом в придачу давать..)))

Хранитель Истины (266800)
соседка подлежит возврату только при наличии докУмента... (т.н. чека)..
увы...
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако