заметил что самые активные юзеры опс старые пердуны и перечницы. когда начнется

пятилетка пышных похорон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (341726)
Вася, она уже началась! Ты что не заметил сколько народа уже ушло??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже... и полным ходом...
Верховный Наставник (149636)
Тебя Марат выгнал из Техники?.
Наставник (36417)
Наставник (59465)
да какие-то показушные похороны были...ушли ...потом вернулись...зато как рыдали ,те кто остался, как рыдали....а потом застолье было)))умора с клоунов ))))))))))
Хранитель Истины (448175)
С тебя, вероятно, и начнется. Когда примерно планируешь? С глазетом или без?
Верховный Наставник (183340)
Так ты значит старый пердун? Ну, что ж, самокритично)