Вы укрываете кого-то за своей широкой спиной, принимаете за кого-то ответственность... Уверены, что приди беда — и этот человек прикроет Вас с тыла? А если не верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83434)
Я делаю это в соответствии со своими моральными принципами, а не по принципу: " Ты мне- я тебе!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Не только уверена но и знаю что так будет .... проверенно )
Мудрец (18315)
Я кому не доверяю за спину не пускаю сильно дорого обходится такое доверие
Наставник (49335)
Если я берегу человека, то не позволю ему и прикрывать меня в моих проблемах.
никогда не скажу,что в ком то уверенна....я и себя толком не знаю не то что кого то....
Это МОЙ выбор! Я ВСЕГДА буду прикрывать дорогих МНЕ людей....!!!