Буш со мной ужинать картошечку пюре,жареную рыбёшку,лечо и деревенское молочко с пряничком глазированным или ты чо ешь другое, а так заходи, отвечереем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Мдяяя...а вот не травмировать психику, измученную нарзаном, сельдереем и овсянкой на воде...нельзя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Спасибо! Заманчивое предложение, сплошные вкусняшки! Но как =нибудь в другой раз, только что отужинала баклажанами и чаем с пирожком
Верховный Наставник (168540)
Молочко и лечо, круто.
Хранитель Истины (336094)
Спасибо, уже отожравши
Наставник (36417)
спасибо я худею у мну на ужин отбивнушка с чаем
Хранитель Истины (498036)
Начал читать твой вопрос и вначале думал,что ты Джоржа Буша на ужин приглашаешь.
Верховный Наставник (176376)
Куды ехать?