Вот почему я не люблю лысых диркторов с лысыми котами породы сфинкс ))))) Это что за блажь у меня такая, что рельефная грудь у мужчины, если она без волос, м--м-м, м-р-р-р, сексуально, а на голове нравица шевелюра?

Директороа
Дополнен 8 лет назад
Директоров
Дополнен 8 лет назад
Кто не в курсе, я тут давеча пролетела, как фанера над Парижем, мимо свидания вот с таким, статусный, состоявшийся мужчина, ничего не скажу, молодец, всего добился, но вот лысый, совсем лысый и кот такой же, сфинкс, скелет кожей обтянутый, ну на такой экстрим я не готова, видеть это каждый день, ага
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну ты в мейнстриме, твои предпочтения не оригинальны.

Хотя на эту парочку тётки сильно облизывались, хоть и сфикс