Прочтёшь любую новость о генсеке НАТО Столтенберге - он вечно чем-то обеспокоен. Может ему таблеточки какие попить? Что ж он нервничает так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448067)
Он всего лишь говорящая голова и лишь озвучивает методичку, которую ему подготовили наглосаксы. А нервничает он потому, что боится не оправдать высокого доверия. Если он не будет беспокоиться, то, не беспокойтесь, наглосаксы тут же уберут его и поставят на это место кого-то другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Да уж беспокойный какой-то. На отдых ему надо, нервы восстановить)
Верховный Наставник (168540)
Наверное Бисмарка перечитал.
Верховный Наставник (123413)
Вазелин некачественный ему Мюллер подкатил, вот он теперь и мучается.
Просветленный (586801)
Больше всего его волнуют вопросы финансирования.
И бесперебойного отчисления 2% ВВП от всех вассалов пендостана.
Хранитель Истины (341415)
Это сексуально озабоченный тип с раннего детства
Мудрец (19112)
Дык он вроде гомосек))) Мож то самое место чешется, а хорошо прочесать не получается)))