у кого хлебопечка.Она вам вышла боком.пузом или в другое место?

поправились с мяконького хлебушка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
нету у меня хлебопечки... в духовке все пеку))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни боком,ни пузом,а хлебушком отменным и пирогами.
а подсчитывать выгоду я не привык.
у нас один хотел купить авто,потом передумал,говорит что подсчитал и это очень невыгодно.
Нет не поправились, как было полцентнера,так и есть
во первых, я редко ем хлеб
во вторых,муж печет сам в хлебопечке и только диетический,ну для гостей белый ммм
в третьих ,муж ест хлеб постоянно,но не поправляется,так как занимается на тренажерах по 2 часа
А запах,какой в квартире запах стоит,сказка
Хранитель Истины (341690)
Ни фига! Вес стабилен уже 40 лет
Никаким. Я в нем пеку диетический дюкановский хлеб без муки, на одних отрубях))))