Если вы окажитесь в одной компании,с мужчинами,и на столе будут стоять виски,коньяк,будут лежать сигары и колода карт. В какую игру вы с ними скорее всего сыграете?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
А пожрать у них чО,нетууу??????
Привет,Младшенькая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
если будет виски и прочее и рядом баба как колода-то будет чисто пьянка
я в одну умею - в очко! а она только на раздевание, гаварят....
Катя, как думаишь, мне прафду сказале?
Хранитель Истины (313525)
прикинусь декором и буду стрелять томными глазамЕ)))
Ф прятки!!
Катюш Приветик!))))
Наставник (32774)
я как то оказалась,но сдрейфила и сбежала,приняв приличного коньячку)))
Не,сначала пожрать и выпить,а карты,ну пусть в дурочка)))
привет, Катюшка!))
Хранитель Истины (321694)
Будем играть в Каменные лица
Верховный Наставник (103249)
И я буду только глядеть .
А пока они в карты смотрят-выжру вискарь
В пьяницу))
Хранитель Истины (271871)
Гадать им буду! на картах! )))))))))))))))))))
После шамапанского! )))))))))))
Они же не откажут даме в маленьком удовольствии! ))))))))))))))))))))