Магистр (2087)

Почему вы не нанимаете няню из Средней Азии для своего ребенка/внука?

http://lifenews.ru/news/187664
Жестокое убийство ребенка в Москве: задержана няня из Узбекистана
Дополнен 8 лет назад
«Я ненавижу демократию. Я террористка. Я вашей смерти хочу... Вы настолько заматерели, вы столько нас уничтожали. Смотрите, я смертница, я умру, через секунду конец света». Также она кричала «Аллах акбар!»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177225)
Во-первых, для этого есть бабушки. Во-вторых, если нанимают няню, так с медицинским или пед.образованием. А это довольно странный случай.
Вопрос не оцениваю - ну сами поймите, какую оценку ставить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Мораль - не надо нанимать сумасшедших , откуда бы они не приехали . Даже из жалости .
Верховный Наставник (186575)
вот раньше вкл. телевизор , радио , а там песни , сводки с полей , со строек сплошной позитив , а сейчас вкл. тоже плюс интернет - убийства , катастрофы, и тд в том же духе - жуть.
Верховный Наставник (174869)
Нанять в Москве...няню узбечку из аула...это надо родителей самих на вменяемость проверять!
Наставник (50247)
сумасшествие ваще не имеет национального и полового признака
кстати у нас домработница из Узбекистана
Хранитель Истины (430163)
Я всё хочу себе путану нанять из средней азии. Это же гораздо дешевле оригинальных.
Хранитель Истины (492223)
Деточка, ты с каждым днем становишься все менее адекватной