А почему вы так по разному относитесь к Ленину и, например, к Навальному? Чем они отличаются друг от друга?

Вот смотрите... Ленин революционер, и Навальный революционер. Ленин был урист, адвокат. И Навальный адвокат... Говорят, мол, Навальный не настоящий адвокат. И Ленин не настоящий. Вот Плевако настоящий.. а Ленин как Навальный. Навальный украл весь лес, и Ленин деньги воровал-к эксам был причастен... Сталин и Камо серьзные были уголовники, грабили по крупному, и Ленину несли... На какие вообще шиши жил Ленин? Вот и Навальный так же... Одно что Ленин разные глупые книги писал... якобы теоретик... Навальный не пишет, что, в общем, его положительно характеризует... Зачем писать всякую ерунду? Дело надо делать, за наше освобождение бороться... И он борется. А вы говорите о нем разные слова... Как же так? У вас бывает совесть?
И жена у Навального не такой унылый отстой, как Наденька Крупская...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Предвзято Вы относитесь к обоим Григорий свет Ефимович..
Ой предвзято!
То что как личности оба у меня симпатий не вызывают Вы учли правильно.
Однако- В,И.Ленин просто ПОДНЯЛ никому не нужную на то время власть- и попросил Эйзенштейна снять фильм про захват власти.
А Навльный - хочет власть отнять, украсть или еще как то присвоить.
Принципиальная это разница.
Ну а лозунги...
Григорий свет Ефимыч- можете назвать политика - у которого были бы неправильные лозунги?