В космос отправляют — столько тестов на психологическую совместимость — просто жуть. А летят-то, максимум, на год... А женятся люди — пошлину заплати и вперёд. Никаких тестов. Почему? Это ведь на всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну ты сравнила.Либо закрытое пространство или у тебя в распоряжении вся планета)Так что разница имеется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
Вам ведь никто не запрещает самим провести эти тесты. Заплатили - и вперед! Вот только в космосе по результатам теста жить максимум год, необязательно любить не обязательно привязываться.