Как считаете, это правда, что ''Выбирая жену- выбираешь судьбу'' ? Мудрее жена - мудрее дети, успешнее жизнь её мужа? Или не обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если муж баран ....то женщина ничего не изменит ...
самой нужно ,правильно мужика выбирать ...что бы со своей мудростью, потом не мучиться ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
То есть в случае неудачи все валить на нее, а сам как бы и ни при чем? Мудро!
Верховный Наставник (138379)
Следовательно , некоторые мужчины по нескольку раз эту судьбу выбирают , живучие и счастливые )))))))))))))))))
Наставник (83434)
Нет, жена должна быть хранительницей очага, матерью своих детей, женой - мужу. А всё остальное, это удел мужчин. Мужчина - воин, защитник, мужчина - добытчик Бог создал Еву из ребра Адама, для услаждения жизни Адама.
Верховный Наставник (148032)
Жена это семья! Хорошая жена, счастливая семья!)) Вот почему надо выбирать ЗЛОшниц!)
Мудрец (13852)
Ага..Как на рынке..Ходишь-выбираешь...Обычно влюбился,одурел,женился...прозрел....)))))))))))