Оскар за лучший фильм получил "В центре внимания" про педофилов в католических церквях. Может снять такой же про православных попов? Вдруг еще больше оскаров завоюет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Как ты можешь, богохульник! сейчас местные баушки за дядек в платьях оторвут тебе кой- чего ( башку, например)
Наши попы самые голубые попы, а это значит , что они небо господне символизируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
И про комуняк, тоже любили извращаца.