А мне даже как-то в годы молодости сон приснился. что я с Лео на качелях каталась, с инопланетными

монстрами мы с ним сражались, а потом он мне предложение сделал.

А вам из актеров кто во сне являлся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне ну этот как ево.... Фернандель тоже предложение делал толька не на качелях а на чортовом калисе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вот это да...
Вам повезло- встреча с инкубами-суккубами сейчас большая редкость...
Просветленный (714360)
А знаете,леди ,к чему снятся качели?))Кто снится в комплекте с качелями,с тем вы Кексу хотите..мечтаете..)))
губка боб
Верховный Наставник (142162)
актёры не снились... а вот Ю Лоза меня замуж звал и пел про любоФФь...
проснулась я в холодном поту с ощущением, что Лекс прав -- мне, баПке, уже
не стОит рассчитывать на что-то хорошее.............
Верховный Наставник (125709)
Брэд Пит
я с ним целовалась
Хранитель Истины (325784)
После сериала "Реванш",который мы с девчатами в деревне смотрели,находясь там с мелкими детьми,мне приснился актёр,который там злодея играл.)))
Даниэль Альворадо.) Я встречала его в аэропорту Шереметьево.)Там была толпа журналистов,а он шёл и кого-то высматривал.
Я начала махать руками и кричать-ДАНИЭЛЬ,я здесь!) И он с криками-ОЛЬГА!ОЛЬГА! побежал ко мне,раскидывая толпу.