Как мы все-таки любим нашего Лео)) За кого еще из актеров вы способны порадоваться в случае получе

ния ими награды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
а я бы хотела, чтобы, хоть и посмертно, но Оскар дали бы
Евгению Леонову...... назовём его Юджин Лео!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за Шварцнеггера, Джеки Чана, Брюс Уиллиса.
Хранитель Истины (313522)
Почему то у меня к Лео антипатия.. именно из -за внешности..
ну не нравятся ..такие рыхлые, склонные к полноте блондины. с прямыми , как будто всегда не чистыми волосами..

Поэтому даже не знаю как он как актёр.. Ну ненравиится(((

хотя сейчас посмотрела.. глаза вроде добрые)
Наставник (50168)
Вот за эту шельму я закатила бы целый банкет, пожалуй ))

Верховный Наставник (154111)
не бритых хомячков любите?
Верховный Наставник (144270)
Радует это.
Радует что кто то способен радоваться за своего далекого заокеанского друга- и не называет его проклятым пиндосом.
Мне он фиолетов до крайности- но и неприязни к нему не ощущаю ни в каком месте своего могучего тела.
зы. Не способен радоваться за кого то из актеров - поскольку все мои знакомые актеры давно со сцены ушли.
А за абсолютно чужих мне людей...
Я за Вас порадуюсь- мы с Вами хоть в сети общаемся.
Хранитель Истины (325784)
Не люблю ИХНИВА Лео.Знать его не знаю.Не видела ни одного фильма с ним и не страдаю от этого.
Порадоваться могу на наших спортсменов.
А актёрские награды дело субъективное. На уровне нравится-не нравится.
Ну за российских было бы приятно..А за Лео пусть его соотечественники радуются.
Верховный Наставник (101033)
за Сталлоне)
Жалко ему до сих пор Оскара не дали...а ему в этом году уже 70 лет стукнет((
Наставник (55383)

За Джекмана порадуюсь)))

Привет))
Хранитель Истины (260045)
рада за Лео ) ну наконецто !! ..а вот ещё Оскара ему надо ..моему красавчику ..

за шерон стоун
и шарлиз терон
я не помню шарлиз кацца получала Оскара за какой-то фильм
или ошибаюсь? блин какая она роскошная на эту церемонию Оскара вылезла
в платюшке цвета ферари.. обалденная!