...выс раздражают алкоголики??.......или вам параллельно и вы просто над ними посмеиваетесь?

меня они бесят
прибила бы - отбросы общества!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
меня больше наркоманы выбешивают..
алкоголики--отдельная тема,знаю не по наслышке))

Привет,Олюшка!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему нас они должны обязательно раздражать или вызывать презрение?)) Может быть, мы к ним относимся с уважением
Тем более, что мы сам с усами
Кстати, ты знаешь, мне как-то сказали, что алкоголиков не любят только в нашей культуре. В других странах к ним относятся гораздо более терпимо
В нашем районе не часто увидишь. Ну если на полу воляется, то конечно не приятное зрелище.
Просветленный (594344)
Я их лично то не знаю .в моем круге нет их.но понять их могу ибо образование имею разное..да и анализ легко провести их жизни ,если захотеть
Хранитель Истины (302866)
Аналогишное феееее. Просто мимо таких проходить уже противно.

Здрям!
Верховный Наставник (140923)
зануды..эть когда сам , то энтого не замечаешь..
вообще по-пьяне выходит то, что держится внутри себя по трезвянке
Хранитель Истины (430216)
Иногда.
Мудрец (13718)
Да раздражают. Я боюсь пьяных людей.