Если бы у тебя во времена СССР была скрытая видеокамера или хотя бы диктофон то+

где бы их поставили ради интереса чёбы потом позырить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В школе к примеру....как учительницы с большими очками и большими пучками гнобили детей.....а мы любили только физрука Алексея Ивановича....старенький он был и добрый )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Мавзолее
В женскую раздевалку.
Хранитель Истины (345295)
Нахрен они не нужны были..
Особенно в советское время.. )
Верховный Наставник (144270)
СССР- родина всего настоящего...
Видео - как и нынешняя колбаса- суррогат.
Смотреть как кто то раздевается - не имея возможности ей помочь- не по мне.