Лично мне непонятны люди, которые говорят, что не едят хлеб +

А если завтра война, если завтра в поход? Йогуртов и мюсли никто не предложит - сухарю будешь рад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Лично я с хлебом ем всё. Пельмени, вареники, макароны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
эта не люди...
Верховный Наставник (110919)
Это с жиру... Проходит быстро...
Наставник (26037)
вот тогда и буду есть )
зачем предвосхищать события..
тогда не только сухарю будем рады
Наставник (49136)
да, внимания на себя хотят обратить, врут все. Точно , как однажды моя сотрудница сказала, я никогда не ругаюсь с мужем. Думаю скоро можно услыхать, что и не спит с ним. Пусть тешат себя .
Хранитель Истины (427236)
Мне тоже . Они просто не голодали . А вот старшее поколение знало что такое хлеб. У меня бабушка , например, настолько любила хлеб что могла один хлеб есть без ничего с подсолнечным маслом или чаем .
Верховный Наставник (127324)
Хлеб-всему голова!...но тока если это настоящий хлеб,а не то,что нынче продают в магазинах под видом хлеба.))
Я даже пельмени ем с хлебом,привычка.Сытнее и быстрее наедаешься.
Тоже не понятны люди,которые не едят хлеб.
Верховный Наставник (144835)
я тоже не понимаю этих людей т к люблю хлеб и не могу без него жить
а вот йогурты ненавижу
Наставник (50167)
дык начнут!
я вон дома ем хлеб, а на вахте нет, там мясом заменяю
Щи да каша - пища наша. Про хлеб ничего не сказано.
Мудрец (24808)
Бредишь...миллионер, на службе пропаганды!?
Хранитель Истины (380631)
Ой, я обожаю хлеб! Мне правда можно только ржаной можно и цельно зерновой, но я себе позволяю всякий разный хлеб кусочек слопать. Особенно люблю кавказский хлеб, разный.
Верховный Наставник (140568)
В Париже ем хлеб, он невероятно вкусный, особенно, когда прясмо из пекарни, в Мрскве практически не ем, ну, очень-очень редко. На мой взгляд, он невкусный (белый)