Читаю ответы и удивляюсь...у вас правда у подьездов убрали скамейки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (305182)
У нас не убрали. Наоборот подкрашивают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давным-давно уже
Хранитель Истины (344805)
Стоят, аж две штуки возле каждого подъезда..
Как говорится, рассадник молодежи по ночам.. )
Наставник (48756)
ДАААВНООО уже.Сочувствую нашим пенсионеркам - примостятся как птички на хлипких ограждениях , или таскают с собой табуретки. Негде им подышать остатками воздуха . Или с колясками посидеть- выгулять внуков мелких (
Наставник (77624)
Давно убрали, и даже на вокзалах нет скамеек.
Верховный Наставник (110924)
Нет. Но умудрились так положить асфальт, что эти скамейки - только для детей...

Хранитель Истины (444580)
Нет, не убрали. Но, так как их постоянно ломают, то они просто не везде есть в наличии. В принципе необходимости в них нет никакой. Это в прошлом на них бабушки сидели.
Наставник (28153)
перенесли из дворов в парки и аллеи,но бабушек там мало или нет совсем.одна убогая скамейка посреди двора,прямо по центру.
Наставник (78421)
Да...бабки теперь здесь обосновались...
Хранитель Истины (379588)
У нас их никогда там не стояло. В скверах, в парках сколько угодно.
Верховный Наставник (157796)
Только у пары-тройки домов, там, где была вероятность скопища аморальных типчиков.