Что про вас говорят старушки на лавочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Чёт Вспомнилось : " Из-за Отсутствия в Доме Молодых Девушек и Женщин , Старушки у Подъезда, П Р О С Т И Т У Т К О Й - Называли ДВОРНИКА! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оне на меня плюют и крестяца
Верховный Наставник (143169)
нет ни лавочек.. ни старушек... да и сказать им особо нечего обо мне
Мудрец (23042)
Не скажу. Боюсь вызвать зависть)))...
Я то редкое исключение, которое нравиццо сидящим на лавке бабушкам.
Верховный Наставник (144270)
Замолкают при моем приближении- но глазки у них всякий раз блестят по молодому...
Хранитель Истины (427236)
Уже их нет.Но про меня только хорошо говорили. Да я вообще в детстве с бабушкой гуляла и другими бабушками на лавочке .
Верховный Наставник (205232)
Алкаш.
Мудрец (20421)
бесхозный говорят ) угу )) пора к рукам прибирать ) ага )) токмо .. коды напоминаю , шо семью то кормить нада .. ага .. )) - умолкают )
Я сама страрушка, а вот лавочек у нас нет... борьба с пьянством.. понимашь...
Хранитель Истины (345295)
Я называю это, санпропускник..
Меня они бояться, наверное - ничего хорошего про меня не говорят.. )
Раньше сплетничали, сейчас нет уже старушек тех, лавочки все с землёй сровняли.
Наставник (28153)
они исчезли как класс,вместе со скамеечками во дворах.
Хранитель Истины (306753)
Лавочек нет; а соседи, оказывается, сочувствуют, - думали, что я вообще чокнулась или инвалидность получила на нервной почве.
Верховный Наставник (144838)
что я нехорошая девушка
у нас у подъезда аж целых 2 лавочки со старушками