Очкарики, коллеги! А вам не кажеццо, что, если снять очки, размытый мир гораздо интереснее? )))

... Его можно дорисовывать каким хочешь.))
Бодрого дня!
Всем, кто на работе - крепитесь!
Лодырям типа меня - приятного времяпрепровождения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223274)
Прямо моя мысль! Мне всегда нечеткий мир
казался волшебнее и теплее.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
а тем хто без очков..шо снимать?))))
Драсти)))
''
Верховный Наставник (161665)
Верховный Наставник (169813)
Как-то пробовала смотреть на мир сквозь очки...( просто интересно стало, каким видит мир человек вне очков, у меня то зрение хорошее) Ну я не знаю...было реально некомфортно))))
Наставник (48756)
Нет , не кажется . Так и есть )) Люди гораздо симпатичнее выглядят, никаких тебе складочек , пятен , прочего ) Ношу очки не всегда поэтому )
Хранитель Истины (379588)
Я, конечно могу снять очки, но ведь под ними еще и розовые очки есть, которые намертво ко мне приросли, как быть с ними?
Привет лодырь))
В последних классах испортила зрение)
Вот так и видим приблизительно. У меня не такое слабое, могу без очков)
Но не хватает уверенности и из далека могу кого-то не узнать)
Мне нравится без очков глядеть на вечерний город
А как же поклонники Googl'a?...)))

____________
Приветствую! Оценки за вопрос не ставлю - знаю, Вы их не любите!