Вас обижает... когда вам муж ...отказывает в сексе?

Вы вот хотите, а он устал. Или просто не хочет. Вас это задевает как-то? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Слушай, я вон во втором браке картошку чистила попой к стенке отвернувшись на всякий, штоп не доставал, а ты..."отказывал".

Трямки.

Не, не обижусь, если вдруг, мало ли заболеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отказывал никогда, за исключением дней, когда болел с высокой температурой. А я и не приставала - я ухаживала за ним.
Хранитель Истины (313525)
ну 5-6 часов на сон и можно начинать)) что такого?)))
я готова подождать , но получить качественно, а не на последнем издыхании))

но мы обычно устаём вместе..Бывают дни такие.. хлопотные)
как-то не было такого
Верховный Наставник (144270)
Пока был женат- вроде бы не отказывал- но кто его знает- моя точка зрения не всегла совпадает с женской...

Привет))
Верховный Наставник (142162)
меня скорей задевает, когда я суп пол-дня корячусь делаю, а он
не хочет его есть.....