Чем вы чистите замшевую обувь, что бы не залоснилась? Что то я упустила этот вопрос++

какие то есть резиновые щётки вроде?

третья пара у меня появилась из натур замши, я наконец то задумалась..

или это уже навороты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

у меня такая, зае бись, только хватает ее дней на пять мне )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2465)
я сначала обрабатываю средством для замши от Саламандер. а загрязнения чищу их же щеточкой. средства от других фирм пробовала - фуфло.
именно резиновой щеткой, ещё краской подкрашиваю, а в слякоть водоотталкивающей фигней
Наставник (82329)
Резинкой -ластиком)) Ну и щетки есть , для замши)
Хранитель Истины (305715)
специальные щеточки есть, одна сторона твердая губка, вторая металлическая щеточка.... но на крайняк можно обратной стороной скотча почистить....
Верховный Наставник (143169)
спец средство..а сверху на колпачке щеточка...
только часто пользоваться не стоит...
замша обувь не на каждый день