Знаю одну семью, где при уборке муж отмечает мелом место, где стоит мебель и потом по отметкам в миллиметр двигает все обратно. Вам нравятся такие конкретные люди, у которых все по линейке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Значит жену это устраивает! я бы с ума сошла с таким
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
А зачем? Чтоб во сне ходить по привычным до миллиметра маршрутам?))
А мел потом стирает? А то это не уборка, а пачкалка)))

А вообще, зануда он. У таких и мясо в супе посчитано)
Хранитель Истины (422168)
Уууу...занудаааа....)))))))))))))))))
Наставник (26073)
Я Водолей)и этим всё сказано))Я или зачахла бы с таким,или убила рано или поздно))
...Да....не повезло жене((
Мы так живем. Миллиметр не миллиметр, но если я замечу, что посуда вымытая, в шкафчике кем-то установлена не в том порядке, я начинаю нервничать. И жена, заметив по мне, сразу же начинает оглядываться и смотреть - что произошло, увидя такое, встает и переставляет посуду так, как мы с ней делаем это уже 5 десяток лет.
Хранитель Истины (380631)
Не нравятся. Они, как правило, скучные зануды.
Гроссмейстер (5815)
Да я сама примерно как этот мужик, Мелом конечно пометки не делаю, Но вот где было, чтобы точно на том месте и было.Я тоже знаю одну семью, У него своя половина комнаты у нее своя.У него все стоит так что можно линейкой замерять , А у нее все навалено навалено,все в кучу все предметы обихода перемешаны, И ничего..живут себе уже 15 лет
Верховный Наставник (154095)
убить сразу
Хранитель Истины (492333)
Это кошмар!