Как часто вам хочется пообщаться с интеллигентным человеком,чтобы почувствовать себя идиотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203875)
С мудрым человеком пообщаться приятно. А с умным-не очень, он похож на идиота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
при нынешнем уровне интеллекта и образования у большинства соотечественников гораздо чаще чувствуешь себя интеллигентным человеком, чем идиотом
Гроссмейстер (9018)
чувствовать себя идиотом можно и так,при желании,зачем для этого общаться?
Просветленный (837062)
Сам с собою что-ли ?)
Так тут шизой попахивает, а не идиотизмом