Гроссмейстер (6693)

Что важнее для Бога: наши мысли или поступки?

1 Летопись 28:9
" И ты, мой сын Соломон, знай Бога своего отца и служи ему с неразделённым сердцем и от всей души, потому что Иегова исследует все сердца и распознаёт направленность мысли. Если ты будешь искать его, он позволит тебе найти себя, а если оставишь его, он навсегда отвергнет тебя".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11753)
Вера в Иисуса Христа и наше доверие Христу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ходи перед богом, можешь поубивать, понасиловать, главное- только по божьей воле это делай!
Верховный Наставник (123078)
Пока наличие бога не доказали. Зачем торопить события. Я думаю прилетит сам расскажет, что ему от нас нужно, если нужно.
Верховный Наставник (207240)
Ваш бог в вашей голове, поэтому каким вы его придумали, то ему и нужно
Рим. 3:10-11 "как написано: нихто не ишшыт Б[л]оха"
мотивация)
Магистр (1878)

Кто такая Бога?