Ваши прогнозы- дадут ДиКаприо Оскара или опять прокатят?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даже если не дадут - я бы на его месте не расстраивался!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы тому злодею который его убить хотел дал. Он лучше сыграл.
Гроссмейстер (7217)
Не дадут информация 100%.
Хранитель Истины (270652)
Нас рать! Мне то что от этого? Тем более мне ДиКаприо никогда не нравился, слащавый смазливенький дамский любимчик!
Мудрец (20246)
Оскар дадут тому, кто его получит, это точная информация!
Наставник (84296)
голосую за Мэтта. ну ладно, ди выстрадал, выжил
Мне уже и не хочется ему оскара...интрига всех оскаров пропадет ..и люди смотреть его не станут вообще..
сейчас хоть из за лео смотрят ..
Наставник (36417)
до фени