Вы бы смогли выйти замуж за мужчину, который сам воспитывает ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714521)
Доброе утро! Конечно, если бы ребенок меня принял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Так это скорее достоинство, чем недостаток. И уже готовый ребенок)))
Верховный Наставник (248420)
Любая нормальная женщина такого мужчину, так сказать, с руками оторвет. Другое дело, что тут уже нужно учитывать и ребенка. Пока мелкий - легко, если уже подросток - придется сходиться характерами еще и с ребенком. А это далеко не так просто. Не каждая сможет.
Верховный Наставник (165620)
Ребенка надо посмотреть...
Советник (3078)
Бабы не любят чужих детей, когда их с детьми берут, это нормально.
Хранитель Истины (270008)
Конечно смогла бы.
конкретно я - только при условии полнейшего отсутствия контакта у них с мамой ребенка.
Нет конечно... И невестка с чужим ребёнком войдёт в мой дом только через мой труп.
Большинство женщин не захотят такого счастья!!!