вчера решил с понедельника т.е.с сегодня:1) бросить пить 2) делать гимнастику 3) читать по 10 страниц каждый день 4) партия в шахматы 5) стараться не материться.куда пропало желание изменить жизнь к лучшему?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84296)
сразу дофига задач поставил сразу. наружай себя постепенно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
напугалось после пункта 2)
"загрузил" однако))
Верховный Наставник (178795)
Ну, если Вы будете в день читать только по 10 страниц, то не знаю как там насчёт "Мурзилки", а вот великолепнейший роман всех времён А. Дюма "Граф Монте-Кристо" Вы собираетесь одолеть только за два с половиной (2,5) месяца?
Да ведь Вы же, дочитав его до конца - уже забудете не только его начало, но и середину!..
(Если только в детстве не проглотили его одним махом, читая и по ночам с фонариком под одеялом, за пару суток...)