у вас в городе есть такой магазин, в котором

все, что хочешь можно купить в любое время года?

и что вы обычно покупаете, чего в других не достать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
Я обычно покупала там свежую рыбу и устрицы.
И голубику с арбузами.
Не так написала .покупаЛА.
Здравствуйте, молодой человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям решил добить меня

свежезамороженную ягоду можно во многих купить.Свежая появляется ближе к сезону,а так,чтоб зимой зайти и купить свежую ежевику,малину,смородину-нет,я не встречала.Клубнику перед НГ завозят.Покупала.куйня
Верховный Наставник (108023)
Нет. Такие магазины могут потянуть себя только в крупных густонаселённыхгородах
Наставник (95613)
Во всех магазинах все это круглый год. Ягоды и покупаем, но больше голубику. Вчера смотрели на арбузы по 9 баксов за штуку (летом они по 4-5), но че-т не захотелось...
У нас только в ROSA есть какие-нибудь такие продукты, которые не продаются в простых маркетах.
Про ягоды фрукты не знаю.
Там есть куча всего необычного, но оно все дорогое.
Даже простые продукты там дороже рублей на 5-10.
Ну он типа элитный все такое.
Хотя пиво в баре там дешевое)
привет!