С черными пацанами лет 15 назад говорили о Майке Тайсоне, зашел вопрос его поимели в тюрьме за изнас

лование. Его фанат говорит, да кому нафиг его черный зад сдался. А его брать, другой негр, говорит, это же круто. Типа все такие Майк Тайсон, крутой, а ты ха, я его в попец имел. А в России если бы Тайсон сел, он бы уважаемый там был?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205161)
С таким баблом он бы всю зону купил с потрохами вместе с региональной Федеральной службой исполнения наказания и даже стал вором в законе "лимоном" разумеется тоже за деньги.