К какой деятельности ты применим самым, что ни на есть, лучшим образом ? Вн...

Как говорят иногда: "Вот, ты от бога..." Так к какой деятельности ты приспособлен, от бога ? То есть в какой сфере ты из всех возможных, был бы более успешен, нежели в других ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Если б я знал(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бам взорвал от Ханей до Куанды....
я транжира от бога...
Верховный Наставник (205618)
Наверное сыщик. Умею замечать малейшие детали и мыслить не стандартно. Любую криминальную ситуацию раскручу. Так что МВД много потеряло не обнаружив меня в своих рядах.