а если из носа кровь потекла . то чем остановить её можно . ?

у котика всё нормально . у кошечки что то не так . может давление маленькое ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427236)
Надо лечь и подушку под голову положить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перекись водорода останавливает кровь. Или лёд на переносицу. И выяснить, и устранить причину (снизить давление...)
Верховный Наставник (127565)
Наоборот высокое давление вроде.. Уложить на спину и ласкай свою кошечку...ВОТ ! ))
Магистр (2426)
холод на переносицу. Это если серьезно.
Наставник (29730)
Ну, жгут на шею можно попробовать..
Кокаин, пол грамма на рыло)
Верховный Наставник (145778)
Вообще холодное на нос...ну или в тяжёлых случаях набивают нос тампонами из ваты и в травмопункт..
Наставник (70639)
Скорее. большое.... Сядьте....Голову ровно.....закидывать не нужно....и холод на непродолжительное время....И в скорую пока звоните....Здравствуй, котик)
жгут на шее останавливает любое кровотечение...
Верховный Наставник (131109)
Народный способ(100%поможет) железный ключ вешаешь на шерст.нитку и одеваешь на шею так,чтобы ключ находился между лопаток..Привет,Толик..
Верховный Наставник (168540)
Ничем не надо останавливать. Сама остановится. Просто голову, пониже, над раковиной подержи. Просто имею опыт.
Наставник (38971)
Надобно велосипедным или автомобильным насосом создать противодавление "в носе".
Кровь и не сможет… В то как же мы тут без тебя - обескровленного, а ?
турунду с перикисью и холод