Российские девчонки доказывают ,что скорость семяизвержения не зависит от британских ученых?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы британские ученые во время поведения своих .... мягко говоря дурацких опытов взяли в ассистентки российских девочек, то и они смогли бы понять, что скорость семяизвержения зависит только от ... ассистенток )))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каким образом они это доказывают?
Хранитель Истины (299495)
если российская девчонка придавит пальчиками пенис мужчины в момент семяизвержения, то струя вылетит на два метра(у молодого с полными яйцами)
Наставник (71622)
И даже от российских девчонок она не зависит. И даже от девчонок вообще.
Привет)))